Главная

Экзотическая красота Азии

Сообщение об ошибке

Указанный файл temporary://filesrlXwB не может быть скопирован из-за неправильных настроек каталога назначения. Это может быть связано с правами на файл или каталог. Более подробная информация находится в системном журнале.

Экзотический мир Азии невообразимым образом сочетает в себе буйство природных красок со сказочной красотой древних храмов и совершенством современных небоскребов. Такие разные миры, переплетаясь, создают один новый невероятно прекрасный.

Богата Азия также красивым и разнообразным природным камнем. Именно эта часть света самая сложная по структуре земной коры и, в отличии от остальных континентов, она сформирована путем разрастания не одной, а нескольких древних платформ. Поэтому мрамор, оникс и гранит этой местности  удивляет своей красотой, неповторимостью  и оригинальностью. В чем мы предлагаем Вам убедиться, посмотрев нашу новую коллекцию натурального камня из Азии.

Panda  - яркий, контрастный мрамор оригинально выделится в интерьере. Отлично подходит для мраморных столешниц, каминов из мрамора и облицовки стен.

Lotus – необыкновенно красивый и красочный, этот мрамор станет украшением Вашего дома, где бы Вы его не использовали.

Ancient Wooden  -  его необычный рисунок прекрасно впишется как в изысканную элегантность или строгий минимализм, так и в деревенский стиль.

Onice White  имеет нежный и элегантный цвет. Полы, мраморные лестницы или стены, облицованные этим ониксом,  добавят в интерьер легкость, утонченность и изысканность. 

 

  • Разработано в компании Planeta Web

    © 2012-2019 Bmbc marble

  • КОМПАНИЯ "BMBC MARBLE"

    director@bmbc-marble.com.ua

  • Украина,Киев -03131,Столичное шоссе,58

    ПН-ПТ с 09:00 до 18:00


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/bmbcmarble/bmbc-marble.com.ua/includes/common.inc:2777) in /var/www/bmbcmarble/bmbc-marble.com.ua/includes/bootstrap.inc on line 1486

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/bmbcmarble/bmbc-marble.com.ua/includes/common.inc:2777) in /var/www/bmbcmarble/bmbc-marble.com.ua/includes/bootstrap.inc on line 1490

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/bmbcmarble/bmbc-marble.com.ua/includes/common.inc:2777) in /var/www/bmbcmarble/bmbc-marble.com.ua/includes/bootstrap.inc on line 1490
Экзотическая красота Азии|Натуральный мрамор и гранит оптом и в

Ошибка

Сообщение об ошибке

Указанный файл temporary://fileAar6Pl не может быть скопирован из-за неправильных настроек каталога назначения. Это может быть связано с правами на файл или каталог. Более подробная информация находится в системном журнале.
На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.