Привет из Италии!

Несмотря на сложные погодные условия и хмурое настроение многих, мы продолжаем радовать вас, наши любимые клиенты, интересными новинками с недавней выставки в Вероне Marmomacc 2016. И все самое стильное и актуальное  уже можно увидеть в нашей новой коллекции мрамора  из Италии.

Daino Reale – один из любимых видов мрамора благодаря изысканному спокойному цвету, позволяет создавать разнообразные дизайнерские решения. Применяется для облицовки стен, мраморных лестниц и каминов из мрамора.

Ombra Di Caravadggio – как и картины знаменитого художника Меризи да Караваджио, этот мрамор не может оставить равнодушным никого. Послужит достойной альтернативой полотну великого Мастера. Идеален  для облицовки стен, мраморных каминов и столешниц из мрамора.

Palissandro Blu – его завораживающий рисунок сочетает в себе самую модную и актуальную цветовую комбинацию нынешнего сезона. Барная стойка или мраморная столешница из этого мрамора станет главным украшением вашего интерьера.

Palissandro Bluette – светлый мрамор с небольшой голубоватой дымкой и нежным рисунком идеально подходит для утонченных  и легких интерьеров. Применяют для облицовки стен, мраморных подоконников и каминов из мрамора.

Palissandro Classico – благородный мрамор цвета кофе с молоком родом из севера Италии.  Придаст вашему дому изысканность и элегантность. Он прекрасно подойдет для изготовления мраморных лестниц, подоконников из мрамора и мраморных столешниц.

Palissandro Oniciato – глубокий ореховый тон этого мрамора и необычный рисунок, напоминающий ароматный пирог с корицей, создадут атмосферу тепла и уюта. Идеален для облицовки ванных комнат, мраморных столешниц и полов из мрамора.