В предвкушении весны

«Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека» - писал великий Федор Михайлович Достоевский.  Ах, весна - время перемен! Ведь именно весной нам хочется изменить свою жизнь, внести в нее новые яркие моменты и добавить больше красок.

Наслаждайтесь и вдохновляйтесь вместе с нашей новой весенней коллекцией мрамора!

Spider Green  – насыщенный глубокий зеленый мрамор со светлыми прожилками,  напоминающими тонкую паутинку. Превосходный материал для облицовки полов и стен, а также столешниц из мрамора и мраморных каминов.

Verde Guatemala  – благородный изумрудный мрамор с легкими угольными прожилками. Наилучшим образом подходит для изготовления мраморных столешниц, мозаичных композиций и каминов из мрамора.

Verde Venezia  –  спокойный зеленый фон этого мрамора пересекают волны светлых и темных прожилок, напоминая морскую гладь. Настоящим украшением станут  столешницы,  подоконники и  камины, выполненные из мрамора Verde Venezia.

Verde Ming  – изысканный узор мрамора словно капли утренней росы на зеленых  листьях. Идеальное решение для облицовки стен мрамором, мраморных подоконников и столешниц из мрамора.

Lady Onice  – глядя на этот мрамор, не перестаешь удивляться, насколько искусно природа  смешивает краски: белый фон украшен светло-зелеными разводами с вкраплениями розового. Прекрасно освежит любой интерьер.

Onice Verde – ценителям изысканных интерьеров непременно понравится нежно-зеленый оникс украшенный золотыми нитями.